6 Рожденное от плоти есть плоть, а рожденное от Духа есть дух. 7 Не удивляйся тому, что Я сказал тебе: должно вам родиться свыше. 8 Дух дышит, где хочет, и голос его слышишь, а не знаешь, откуда приходит и куда уходит: так бывает со всяким, рожденным от Духа.
Сегодня 17:23
Феофан,
От духа рождены Иисус Христос и помазанные христиане!
Вы процитировали эти стихи, а для чего?
Эти стихи не означают того, что в вас "живёт" Бог... У них совсем другой смысл.
Что такое "родиться свыше"??
|