Тема
:
Бог ли Иисус Христос?
Показать сообщение отдельно
post
#121
02.12.2010, 17:53
Доминик
Senior Member
About
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 2,367
Сейчас Бога можно видеть в каждом верующем если он любит агапе, ибо этой любовью можно любить только если в человеке живет Бог
Сегодня 14:02
:-$ :-$
КУБЕДИНОВА ЛЮДМИЛА
Доминик
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Доминик