Совет: изучайте Писание внимательней...
Сегодня 19:40
Елена,
Вы меня извините, но ваш язык чуть опережает ваш ум...
Пишу ещё разок, в надежде, что вы поймёте написанное!
БОГ-ОТЕЦ ПОВЕЛЕЛ ЛЮДЯМ ПОЧИТАТЬ ИИСУСА ХРИСТА!
ЭТО ВОЛЯ БОГА-ОТЦА!!!!
"Его ВОЗВЫСИЛ Бог десницею Своею в Начальника и Спасителя, дабы дать Израилю покаяние и прощение грехов."
(Деян. 5:31).
"Посему и Бог ПРЕВОЗНЁС Его и дал Ему имя выше всякого имени,"
(Фил. 2:9).
Без этих ПОВЕЛЕНИЙ Всемогущего Бога, вы даже не знали бы имя Христа...
|