Сергей А., вездесущий СИ, Вы прочли начальные посты??? Как ответите на следующие вопросы: * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * За что был распят Иисус Христос? В чём была Его вина? Почему Иисус прощал грехи? На каком основании? Почему Иисус, говоря о Боге, называл Его «мой Отец», а не «Отец небесный», как обычно называли Его все евреи (см. Ин.5:16-18) ? Почему ИисусХристос требовал Себе поклонения, положенного Богу (см. Ин. 5:23; ср. Евр. 1:6,Отк. 5:8-14)? * *Просьба: ответте чётко на все вопросы... пожалуйста:-D ...
|