Так будучи являясь верующим, я знаю и признаю, что так в частности например в Синодальном переводе есть ошибки перевода и несоответствия в некоторых местах. Надо исследовать разные переводы и историю...и это как минимум. Поэтому встречающиеся "казусы" не умаляют Божественного достоинства Писания. А также некоторые "казусы" не говорят вовсе нам о том, что Библия лживая и противоречивая! Абсолютно нет! в Библии не существует противоречий, которые бы смогли ниспровергнуть ее богодухновенность и истинность Божию.
Snorhavorum em bolor hayeri amanor@ ev surb cnund@
|