Библия-это речь со стороны третьего лица, но не самого Бога... Если в ней встречаются противоречия- то либо авторы не были вдохновляемы Богом,либо Бог ошибался. Но я выбираю первое.
__________
ну значит вы приверженец либеральной точки зрения.
"...не храбрым-победа,...и не у разумных-богатство,...но время и случай для всех их."(Еккл.9:11)
|