Тема
:
Кто такие баптисты
Показать сообщение отдельно
post
#15
08.12.2010, 11:42
Конфетки
Senior Member
About
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 541
Значит каждый хвалит своё болото-поняла Таня,как Оля понимает.А на современный перевод ответьте пожайлуста.
Господа, у меня новогодний тост. Предлагаю в Новый Год: землю - крестьянам, мир - народам, и всем - шампанского...)
Конфетки
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Конфетки