Показать сообщение отдельно
  post #15  
Старый 08.12.2010, 11:42
Аватар для Конфетки
Конфетки Конфетки вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 541
По умолчанию

Значит каждый хвалит своё болото-поняла Таня,как Оля понимает.А на современный перевод ответьте пожайлуста.

Господа, у меня новогодний тост. Предлагаю в Новый Год: землю - крестьянам, мир - народам, и всем - шампанского...)
Ответить с цитированием