Показать сообщение отдельно
  post #65  
Старый 25.12.2010, 14:15
Аватар для Amelia
Amelia Amelia вне форума
 
About
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 9,675
По умолчанию

Задумайтесь, сколько людей, сколько характеров и личностного понимания что есть хорошо, а что есть плохо. Для вас нежаргонная речь это плохо, для другого - норма, а "чистоплюйство" это выражение лицемерия и притворства. Не за *правильную речь человек прощается и идет в небеса, за ТО, ЧТО ПОВЕРИЛ БОГУБ вот это фундамент и то, на чем нужно концентрировать внимание, искать ПРЕЖДЕ ЕГО И царствие небесное в себе, остальное же все приложится, все- это и речь, если Ему угодно, ОН наставит и обличит. Просто "мойти ноги" тому кто не может наклониться и вымыть их сам - любите. Это главное

"...не храбрым-победа,...и не у разумных-богатство,...но время и случай для всех их."(Еккл.9:11)
Ответить с цитированием