Ситуация когда мы не знаем как молится, то есть не видим ситуацию изнутри, Бог использует язык человека чтобы ему же помочь. Замечу, при такой молитве человек не находится в роли зомби, ег *воля дать использовать себя или не дать это сделать. Он(человек) подобен инструменту? а Бог смычку? Который играет на этом инструменте
"...не храбрым-победа,...и не у разумных-богатство,...но время и случай для всех их."(Еккл.9:11)
|