Оля вкус должен быть приятным, не отталкивающим.
_________________________________________________
ну так на вкус и на цвет товарищей нет, кому-то жаргон специфический это близкий и понятный язык, а вот нормальный язык они не принимают и с ними проще говорить на их языке. наша цель о Христе рассказать. Ну а потом, прийдя в собрание, человек сам решит со временем от чего он откажется, от каких слов. Излишняя читка морали человека оттолкнуть может, это как раз из области. знания надмевают, любовь назидает. ну получили вы образование что есть хорошо, а что есть плохо, так снизойдите до тех кто не говорит как вы, явите им заботу и любовь, а вот когда вы станете для них авторитетом, с любовью "можете встаивить свои пять копеек" по поводу их лексики- кстати тоже можете эту фразу в разряд жаргона отнести, про пять копеек
"...не храбрым-победа,...и не у разумных-богатство,...но время и случай для всех их."(Еккл.9:11)
|