Показать сообщение отдельно
  post #33  
Старый 18.11.2010, 12:30
Аватар для Veruyushaya
Veruyushaya Veruyushaya вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 822
По умолчанию

Юличка,знаете..., святость – это святость она от Бога и с нравственностью (плотской категорией) никакойвзаимосвязи не имеет! * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * -------------------------------------------------------------------------- * * * * * Нравственность - внутренние духовные качества, этика, не есть от плоти. Это несомненно добро. Очищает грех человека лишь Бог. Он и добрым и злым посылает дождь. Господь и язычников есть Бог. Всякое доброе даяние есть от Бога.

Люди так часто много думают о будущем, что забывают настоящее настолько, что не живут ни в настоящем, ни в будущем
Ответить с цитированием