Показать сообщение отдельно
  post #32  
Старый 18.11.2010, 12:20
Аватар для Veruyushaya
Veruyushaya Veruyushaya вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 822
По умолчанию

все это из области личностного восприятия мира и неприятия того кто мир видит иным, напоминаю, плоть раздражается, так что все-таки с собой нужно разбираться в перую очередь * * * * * * * * * * * ------------------------------------------------------------------------------ * * *Оля но дух противится плоти. Христос гневался но при этом не согрешал. *Разве дух Христа спокойно реагировал на грех? Тот кто любит зло, тот и живёт с ним в дружбе. Есть масса стихов в Писании где живущие во грехе ненавидят прямой путь. В противоположность тому те, кто избирают путь Господень ненавидят грех. * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *Бог показывает что есть зло. Наша плоть может не видеть его. Читая Библию и вдохновенные книги мы не находим слов, которые вы утверждаете что это не зло.

Люди так часто много думают о будущем, что забывают настоящее настолько, что не живут ни в настоящем, ни в будущем
Ответить с цитированием