Вы хоть для начала с понятием "жаргон" определитесь... Не каждый жаргон = нецензурной брани. Христиане тоже свой жаргон используют, это - не язык, который сейчас реально существует. Я долго привыкал в словам и их сочетанию, типа "рождённый свыше", "ходить в Боге", и многому подобному.
Всех друзей (и не только их) сердечно поздравляю с Новым годом и Рождеством Христовым !!! Желаю чтобы в вашей жизни сбылось все что Богу угодно, Аминь !!!
|