Показать сообщение отдельно
  post #136  
Старый 09.12.2010, 19:48
Аватар для leluseek
leluseek leluseek вне форума
 
About
Регистрация: 26.04.2008
Сообщений: 667
По умолчанию

НО Я НЕ МОГУ ПОНЯТЬ, КАК ЭТО ОТНОСИТСЯ К 1914 ГОДУ?
------------
Татьяна,объясните что вам именно не понятно? расчёты? Ну тогда оставьте их в покое,если всё равно убеждены в том,что вам их никогда не понять. Или вы не согласны с тем, что именно с этого года,на земле начились МИРОВЫЕ,т.е. Масштабные проблемы,которые с каждым годом только усиливаются? Вы сами только что сознались в том,что вы чувствуете конец этой системы.Тогда,кокда по вашему начался это перид времени,названный в Библии "последними днями"?

Пищей старости является мудрость,действуй в юности так ,чтобы старость не осталась без пищи.
Ответить с цитированием