Тема
:
ОБЪЯСНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА - ПОЧЕМУ ИМЕННО 1914 ГОД?
Показать сообщение отдельно
post
#91
02.12.2010, 10:55
Август
About
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 1,328
Ольга, честно говоря не до конца понимаю ход вашей мысли: так как по авшему: можно или нельзя??? СИ считают, что НУЖНО. И Имя Иеговы и Христа. Личности без имени не бывает.
Русского что парит, то и правит.
Август
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Август