Показать сообщение отдельно
  post #91  
Старый 02.12.2010, 10:55
Аватар для Август
Август Август вне форума
 
About
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 1,328
По умолчанию

Ольга, честно говоря не до конца понимаю ход вашей мысли: так как по авшему: можно или нельзя??? СИ считают, что НУЖНО. И Имя Иеговы и Христа. Личности без имени не бывает.

Русского что парит, то и правит.
Ответить с цитированием