Показать сообщение отдельно
  post #58  
Старый 13.01.2011, 23:55
Аватар для Maria-M
Maria-M Maria-M вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 14,555
По умолчанию

Ну, а насчёт сарказма, то как я понимаю, коль дано право выбора людям, то они и выбирают, кто что хочет.
************************************************** *********************
Если ты, Игорь, отлично понимаешь, что людям дано право выбора *Самим Творцом, то к чему все разговоры о добром или злом Боге???
Выбор - деспоты не дают. Выбор может дать только по-настоящему любящая личность. Если тебе откажет любимая женщина, то как любящий человек ты предоставишь ей этот выбор, а если не любишь, то и выбора не дашь.
Просто надоело ходить кругами, с одними и теми же людьми и толочь воду в ступе. Ты прав! Каждый выбирает по себе.
Но непонятно другое: если мы выбрали, то *оставьте наш выбор нам и не надо цинично разбирать нашу веру по полочкам.
А Грядущий - это Бог, который будет судить и живых, и мертвых.

почему внучка моя такая любимая и желанная?голос крови?
Ответить с цитированием