Показать сообщение отдельно
  post #56  
Старый 13.01.2011, 22:15
Аватар для Maria-M
Maria-M Maria-M вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 14,555
По умолчанию

Игорь. Только не надо здесь умничать.
Все отлично понимают, что если есть Творец всего видимого и невидимого, то такой Творец - Един! А так, как Бог выше всего и глубже всего, то никому и никогда до Него не дотянуться, разве что Творец Сам захочет открыться человеку. И такое произошло.
Из поколения в поколение Бог избирал людей, чтоб показать Свою славу. *Те, кто был чист сердцем, всегда могли распознать Его действия и могли слышать Его голос. Множество людей передавали *свои знания и веру молодому поколению. А потом Бог избрал людей, которые были послушны Его голосу и запечатлел Свое Слово в книге.
Это сейчас цинизм и сарказм достигает своего апогея. Но не долго, совсем не долго Грядущий придет и не умедлит.

почему внучка моя такая любимая и желанная?голос крови?
Ответить с цитированием