Показать сообщение отдельно
  post #309  
Старый 10.01.2011, 09:04
Аватар для Kama
Kama Kama вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 1,047
По умолчанию

понеслось..слив засчитан..Причём библия и Троя..разговор зашёл о мифах..вы не путайте историю с духовностью..Вам в этой конструкции тоже придёться побывать..нравиться вам или не нравиться..я об этом и говорю..То что с вами тоже не о чем разговаривать это давно понятно..усмешки.подколки..не чего серьёзного..Когда нечего говорить..нападение хорошая защита..

Merry Chrismas, my friends!!!
Ответить с цитированием