понеслось..слив засчитан..Причём библия и Троя..разговор зашёл о мифах..вы не путайте историю с духовностью..Вам в этой конструкции тоже придёться побывать..нравиться вам или не нравиться..я об этом и говорю..То что с вами тоже не о чем разговаривать это давно понятно..усмешки.подколки..не чего серьёзного..Когда нечего говорить..нападение хорошая защита..
Merry Chrismas, my friends!!!
|