Почему о себе?? вы сказали что Бог между страниц..или вы говорите про верующих?? с чего вы решили что ОН у них между страниц??
_____________
Потому, что он не тянет *на истинного творца. За рядового человека со всеми своими достоинствами и недостатками вполне сойдет. Но до Творца вселенной ему ой как далеко. *Так что только в библии он *и не более того.
|