Тема
:
Планета земля - случайность или замысел Высшего разума?
Показать сообщение отдельно
post
#194
07.01.2011, 13:27
Kama
Senior Member
About
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 1,047
А то что надоело сидеть Богу или нет..Нам это не дано знать..КАК НЕ ДАНО ЗНАТЬ МУРАВЬЮ О ЧЁМ ДУМАЕТ ЧЕЛОВЕК,,И КАКИЕ У ВАС ОКНА НА ЛОДЖИИ
Merry Chrismas, my friends!!!
Kama
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Kama