Показать сообщение отдельно
  post #177  
Старый 06.01.2011, 23:12
Аватар для Авось
Авось Авось вне форума
 
About
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 3,538
По умолчанию

Уважаемый Дмитрий, *хотел бы вам задать один вопрос. Предположим, чтоБог сотворивший Вселенную, Землю и человека, существует. Что бы для Васбыло бы не оспоримым доказательством Его существования ?
----------------------------
Не знаю. Вероятно, его неоспоримое присутствие в жизни. Его проявление себя, появление среди людей - в людях - в пространстве, голосом, слышным всем, или чем угодно аномально-заметным, что невозможно приписать чему-то естественному. Поймите сами, пока все процессы - объяснимы, или находятся в стадии близком к разгадке. Все явления природы - понятны (в большей степени, чем в древности). Загадок всё меньше. Богу места почти не остаётся. Это вам легко - отбросили все признанные официальной наукой выводы и оставили себе место для веры. :-D :-D :-D

Всех друзей (и не только их) сердечно поздравляю с Новым годом и Рождеством Христовым !!! Желаю чтобы в вашей жизни сбылось все что Богу угодно, Аминь !!!
Ответить с цитированием