Перед тем как стать учёным или светилой в науках..человек в первуюочередь прошёл школу..институт..и многих учителей и предподователей..иизучил множество книг..с ПОМОЩЬЮ УЧИТЕЛЕЙ,,а так он бы и остался быдураком и неучем атеистом..так вот..
----------------------------------------------
Очередной выпад обиженного верующего. *Следует заметить, что с повышением образования *уровень религиозности падает. :-D
Всех друзей (и не только их) сердечно поздравляю с Новым годом и Рождеством Христовым !!! Желаю чтобы в вашей жизни сбылось все что Богу угодно, Аминь !!!
|