наоборот самое место -а то скажет что аборт это грех и убедит не губить малютку??
А если не убедил, то смело идешь и убиваешь, убиваешь. убиваешь, выполняешь работу. Добросовестно, как для Господа. ( И все, что делаете, делайте от души, как для Господа, а не для человеков Кол.3:23) А для Господа как "правильно" убивать, а Ренат?
|