Показать сообщение отдельно
  post #84  
Старый 24.09.2009, 00:03
Renat Litvi
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

наоборот самое место -а то скажет что аборт это грех и убедит не губить малютку???и кто как не христианин гинеколог сможет молиться за больных по женски -ведь не всеженщины открыто могут сказать о своем недуге в церкви а здесь тебе и исповедание и молитва и поддержка(Y)
Ответить с цитированием