Тема
:
Работа, которая для христианина ну никак не приемлема???
Показать сообщение отдельно
post
#83
23.09.2009, 23:59
Ульяна
Guest
About
Сообщений: n/a
ya ne govoru chto plohie....ya takogo je mneniya...sama cherez ih ruki proshla. No ne viju hristianina v etoy proffesii
Ульяна