Ренат
я не осуждаю вас
я думаю что мы как рас сдесь для того чтобы поддержать друг друга, попробывать найти правельные решения.
может нам всем вместе согласится и помолится или даже попостится чтобы Бог дал вам это правильное решение.
и следующий раз у вас будет свидетельство вместо оправдания. Всяко бывает может Господь закроет им глаза и уши и вы пройдете со своим товаром, или следующий раз на таможне окажется Христианин-таможенник и он просто скажет тебе проходи брат твой товар проходит по всем Христианским стандартам и у меня нет к тебе притензий. и т д. Ведь мы Великому Богу служим; ведь все в Его руке надо просто доверить Ему свое дело, свою проблемму.
я не бред пишу>
|