есть грех не произвольный который мы совершаем несознательно по тем или инным причинам. осознав, идем и каемся <И Он будучи верен и праведен прошает нам согрешения наши..> совсем другое дело сознательный грех
<Если, совесть ваша судит вас, то кольми патче Бог> Он гораздо высше нашей совести <Итак все что не по вере - грех>
|