Показать сообщение отдельно
  post #63  
Старый 22.09.2009, 09:29
Ольга Писакчу
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

<ИБО ЕСЛИ МЫ, ПОЛУЧИВШИ ПОЗНАНИЕ ИСТИННЫ, ПРОИЗВОЛЬНО ГРЕШИМ, ТО НЕ ОСТАЕТСЯ БОЛЕЕ ЖЕРТВЫ ЗА ГРЕХ> (Евреям 10;25)
те есть если ты знаешь что это грех и грешиш то об искупление (о ходатойстве)нет и речи
<Но некое страшное ожидание суда и ярость огня, готоваю пожрать противников> (Евреям 10;26)
противников чего; противников воли Божией
советую всем очень внимательно прочитать до конца эту главу!
Ответить с цитированием