<ИБО ЕСЛИ МЫ, ПОЛУЧИВШИ ПОЗНАНИЕ ИСТИННЫ, ПРОИЗВОЛЬНО ГРЕШИМ, ТО НЕ ОСТАЕТСЯ БОЛЕЕ ЖЕРТВЫ ЗА ГРЕХ> (Евреям 10;25)
те есть если ты знаешь что это грех и грешиш то об искупление (о ходатойстве)нет и речи
<Но некое страшное ожидание суда и ярость огня, готоваю пожрать противников> (Евреям 10;26)
противников чего; противников воли Божией
советую всем очень внимательно прочитать до конца эту главу!
|