Показать сообщение отдельно
  post #300  
Старый 08.08.2010, 01:39
vitachka
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

максим....
вот именно что песенки, а не псалмы... вы из церкви сделали посмешище, теперь и люди тыкают пальцами.... вот раньше шел человек и про него говорили что он верующий, неважно женщина или мужчина... а вот сейчас увидишь на улице человека, ты можешь сказать что он верующий? ничем от мира не отличается, *ни одеждой и разговором, ну и конечто же не поведением.... и все начинается с песенок
Ответить с цитированием