максим....
вот именно что песенки, а не псалмы... вы из церкви сделали посмешище, теперь и люди тыкают пальцами.... вот раньше шел человек и про него говорили что он верующий, неважно женщина или мужчина... а вот сейчас увидишь на улице человека, ты можешь сказать что он верующий? ничем от мира не отличается, *ни одеждой и разговором, ну и конечто же не поведением.... и все начинается с песенок
|