Показать сообщение отдельно
  post #299  
Старый 08.08.2010, 00:11
Александр Какэ
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну почему же,по крайней мере 1 раз написано,что Иисус танцевал-Лк.10:21,именно в духе,как и мы стараемся Ему подражать.
* * Эх,Жека,Жека,небрежно и непрофессионально-вещи совершенно разные,я бы сказал-разных полей ягоды,не путай,плз,и чего ты такой злой?Это явно от того,что ты не славишь Бога танцами!
Ответить с цитированием