Показать сообщение отдельно
  post #298  
Старый 08.08.2010, 00:11
Максим Кана
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот у нас РЕДКО,но проводят христианские дискотеки,точнее рок-фестиваль и там кто хош танцует. Соответственно песенки все про Христа....
Ответить с цитированием