Посмотрите на многообразие созданной Им природы - Он явно Бог любви и радости!!! И с фантазией! А что касается Иисуса (что не танцевал) - так все не вместилось в Библию. Они ж были на праздниках, и думаю, что веселились со своим народом по заведенным обычаям. Просто суть Евангелия Христа - весть о спасении и прощении, и вечной жизни. Поэтому, может, евангелисты не заостряли внимание на само собой разумеющихся подробностях
|