Показать сообщение отдельно
  post #293  
Старый 07.08.2010, 02:57
Светлана Шпыт
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

если человек воспринимает рок музыку или метал, и при этом может славить Господа, то сава Богу. Возможно , что даже его неверующие друзья прислушаются к словам и придут к Богу. Спасённых будет больше.
Ответить с цитированием