Позитивно

,даже так сказать не против хстианской дискотеки..

,а почему би и нет,на христианских свадьбах ведь тоже танцуют.
С другой стороны-музика влияет на состояние человека,какая бы она небыла,даже взять в церкве песни прославления,если хорошая песня и слова - поешь душа радуется,а если все песни медленые то и заснуть можна.