Тема
:
Что вы думаете о христианской музыке, которая вызывает желание танцевать?
Показать сообщение отдельно
post
#267
28.06.2010, 01:03
Озюменко
Guest
About
Сообщений: n/a
Конечно танцуйте! Прославляйте Бога! От души! Там, где славим Бога, там есть Его присутсвие!
Озюменко