Показать сообщение отдельно
  post #267  
Старый 28.06.2010, 01:03
Озюменко
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Конечно танцуйте! Прославляйте Бога! От души! Там, где славим Бога, там есть Его присутсвие!
Ответить с цитированием