Показать сообщение отдельно
  post #262  
Старый 05.05.2010, 12:13
Пастор Ивангэмичэска - Му
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Почему то все представители харизматических движений приводят пример с царём Давидом. Но когда они танцуют, я никогда не видел что они носят ковчег. Предлагаю добавить к танцам "прославления" ношение ковчега., чтобы было всё по Писанию. А вообще вопрос о музыке! Конечно если музыку исполнять плясовую на "служениях", то желание возникнет у всех. Во время Богослужения исполняется духовная музыка и поются молитвы положеные на музыку, обращённые к Богу. Можно выглядеть "роботом с постным лицом", можно и безумным. Всему своё место и назначение.
Ответить с цитированием