Показать сообщение отдельно
  post #261  
Старый 05.05.2010, 09:26
I can feel Your heartbeat
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я думаю во всем должна быть мера славить можно по разному..и танцевать и петь и в стихах,главное помнить,что перед Богом мы должны испытывать благоговение
Ответить с цитированием