А я всегда говорю о себе.Если в 27 лет ставят диагноз ревматоидный артрит и полиартрит,нельзя встать с постели,муж и маленькие дети ухаживают и помогают одеться,а потом приходит милость Божья в твою жизнь,то не только руки к небу от благодарности поднимаешь и танцуешь-прыгать хочется до потолка !!!!!!!!Кто-это не прошёл,тот может и не поймёт. Сестра,как я вас понимаю,у меня был тот же диагноз,но исцеление пришло, когда мы,с молодежью нашей Церкви стали играть в футбол.Поверьте ,тогда мне не только прыгать хотелось!!!
|