Показать сообщение отдельно
  post #219  
Старый 04.02.2010, 14:17
Арекназ Испикян
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

это не женские штучки.....это дух святой который по разному сходит на человека.... вовремя возложения рук человек падое(мужчины втом числе) а тут причём женшина?....
Ответить с цитированием