Показать сообщение отдельно
  post #208  
Старый 25.01.2010, 23:34
Ульяна Дам
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Светлана, слава Богу за вас)))
Сергей, вы такой интересный...."кривляния плоти"....а кто ж по вашему автор эмоций и зачем они нужны? если ваши танцы похожи на "кривляния плоти", то это уже ваше дело....а под одно гребенку не надо всех чесать!
Ответить с цитированием