Показать сообщение отдельно
  post #187  
Старый 24.01.2010, 20:32
Мирослава Ондк
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

я думаю, что если возникает желание танцевать, то можно и нужно танцевать, пред лицом Господа, для Него и во славу Его!!! В Библии есть несколько мест писания где говорится, что Его народ плясал пред Ним!!!
Ответить с цитированием