Тема
:
Что вы думаете о христианской музыке, которая вызывает желание танцевать?
Показать сообщение отдельно
post
#187
24.01.2010, 20:32
Мирослава Ондк
Guest
About
Сообщений: n/a
я думаю, что если возникает желание танцевать, то можно и нужно танцевать, пред лицом Господа, для Него и во славу Его!!! В Библии есть несколько мест писания где говорится, что Его народ плясал пред Ним!!!
Мирослава Ондк