перечитала несколько раз, ничего не поняла*-) (md) : Это музыка которая вызывает желание танцевать является музыкой подритм который можно танцевать, и не благодарите меня за это величайшееоткрытие вся хвала БОГОСЛОВАМ....
Слава Богу в каждом деле для Бога! А как насчет пения глухонемых? Это ж почти как танец! И кто скажет, что это не во славу Бога??? Славят, как могут!!!(lo) (Y)
|