Показать сообщение отдельно
  post #183  
Старый 14.01.2010, 20:58
Козлова
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

перечитала несколько раз, ничего не поняла*-) (md) : Это музыка которая вызывает желание танцевать является музыкой подритм который можно танцевать, и не благодарите меня за это величайшееоткрытие вся хвала БОГОСЛОВАМ....
Слава Богу в каждом деле для Бога! А как насчет пения глухонемых? Это ж почти как танец! И кто скажет, что это не во славу Бога??? Славят, как могут!!!(lo) (Y)
Ответить с цитированием