Показать сообщение отдельно
  post #174  
Старый 12.01.2010, 20:44
--- ---
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

а вот попадешь в рай а там ангелы танцуют а другие ангелы на струнах играют и что вы не будите танцевать и ликовать....? бог для чего то дал людям слух, тело, и танцы и музыку просто так? я думаю не просто так ....
Ответить с цитированием