Показать сообщение отдельно
  post #169  
Старый 11.01.2010, 04:07
Ядвичук
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Танцами нужно прославлять БОГА!!! Славить Его согласно Его же повеления!!!
А размышлять нужно в другое время - в тайной комнате))
Так тоже в Слове написано!!!
С Господом!
Ответить с цитированием