Тема
:
Что вы думаете о христианской музыке, которая вызывает желание танцевать?
Показать сообщение отдельно
post
#169
11.01.2010, 04:07
Ядвичук
Guest
About
Сообщений: n/a
Танцами нужно прославлять БОГА!!! Славить Его согласно Его же повеления!!!
А размышлять нужно в другое время - в тайной комнате))
Так тоже в Слове написано!!!
С Господом!
Ядвичук