Показать сообщение отдельно
  post #168  
Старый 05.01.2010, 23:19
Аватар для Fast
Fast Fast вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 03.06.2009
Сообщений: 1,061
По умолчанию

А у меня вот мысль возникла. Если возникает желание, то надо исследовать, откуда оно. Или Бог ведёт в танец, или у тебя проблема с желаниями. Если Бог, то танцуй и не думай, кто что о тебе подумает. А если желание не от Бога, то причём тут прославление?! ....Я как музыкант считаю, что желание танцевать более естественно, чем желание маршировать.

***********.youtube.com/watch?v=SXh7JR9oKVE
Ответить с цитированием