А у меня вот мысль возникла. Если возникает желание, то надо исследовать, откуда оно. Или Бог ведёт в танец, или у тебя проблема с желаниями. Если Бог, то танцуй и не думай, кто что о тебе подумает. А если желание не от Бога, то причём тут прославление?! ....Я как музыкант считаю, что желание танцевать более естественно, чем желание маршировать.
***********.youtube.com/watch?v=SXh7JR9oKVE
|