Когда музыка христианская дает повод думать о танце, то у меня сразу возникает ассоциация с миром, из которого вывел меня Господь. " Се творю все новое", сказал Иисус. " Кто во Христе, тот новая тварь". Есть такие псалмы, слушая которые назидаешься и думаешь о вечности. А в ритме танца, довольно сложно погружаться в святые мысли. Почему- то когда была в мире, ни один танец не подвел меня к мысле о Боге, а вот Божие Слово подарило мне радость спасения. :-$
|