Показать сообщение отдельно
  post #164  
Старый 25.12.2009, 06:24
Ирина Пэкфим
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

ЕСЛИ ЧЕРЕЗ ТАНЕЦ ЧЕЛОВЕК ОБРЕТАЕТ СВОБОДУ ИСЦЕЛЕНИЕ ОСВОБОЖДЕНИЕ ПРОРЫВ ОН ЗНАЕТ КТО ЭТОТ ДАЯТЕЛЬ ...ВЫ МОЖЕТЕ КО МНЕ ПО РАЗНОМУ ОТНОСИТСЯ.ЭТО ВАШЕ ПРАВО.Я ОЧЕНЬ ДОЛГО БЫЛА В рабстве шаг в лево шаг в право расстрел у мня не было юности молодости но не в этом суть.Я могу прыгать радоваться наслаждаться жизнью не важно как я проя вляю свои эмоции танцую я или стою с благодарностью в почтении пред ним. Стою или падаю его раба я перед ним стою и ДАЖЕ ЕСЛИ Я падаю ТО ОН В СИЛЕ МЕНЯ ПОДНЯТЬ!!!!!!!!!.
Ответить с цитированием