Тема
:
Что вы думаете о христианской музыке, которая вызывает желание танцевать?
Показать сообщение отдельно
post
#161
04.12.2009, 15:00
александр ккятэ
Guest
About
Сообщений: n/a
Псалом 149:3, 150:4. Хвалите Господа в танце! И это написано в Библии( в любом другом переводе кроме Синодального). Больше сказать нечего!
александр ккятэ