В нашей общине даже есть танцевальное служение и я в нем участвую, мы танцуем еврейские танцы. Не могу себе представить, если бы не разрешались танцы, когда ты танцуешь для Господа это супер, такое высвобождение, ведь танец это молитва. Одна из 613 мицвот(заповедей) в В.З. это заповедь радоваться, А как можно радоваться молча? Так, что танцуйте дорогие для Господа как Давид, Ему это нравиться и не обращайте внимание на людей. Мне очень нравиться одно высказывание: Не важно скольким людям ты угодил если этим ты не угодил Господу, а также не важно скольким людям ты не угодил, если ты угодил Богу!!! 100 человек-100 мнений!
(L) (L) (L) (F) (F) (F)
|