Показать сообщение отдельно
  post #88  
Старый 30.08.2009, 16:59
Андрей Васим
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Когда меня переполняют эмоции - не вижу смысла сдерживать их, тем более, что в этот момент может наполнять Святой Дух, если ты открыт. Всему своё времечко...(Y) (Y) (Y) (Y) (Y)
Ответить с цитированием